Гильдия
Витражей
Среда, 22.11.2017, 16:03
Вошедший, приветствуем тебя в Театре патриархов! | Группа ВКонтакте | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Гильдия Витражей » Улица Алхимиков » Мастерская мысли » Твоя ГВП (лепка)
Твоя ГВП
Смотритель Даир_Вол

Дата: Пятница, 29.05.2015, 21:18 | Сообщение # 1

Вестник

Награды:
Отсутствует в Театре
Друзья!
Этой темой призываем всех-всех-всех принять участие в обсуждении и поделиться с общественностью каким вы хотели бы видеть наш добрый сайт. Направленность, визуализация, навигация; оформление главной страницы, наличие чата/"полки для записей", возвращение системы титулов; наличие какого-либо постоянного конкурса, ученичество, название проекта. В общем, все, что хотели бы видеть и использовать. Сайт своей мечты.

«Verba volant, scripta manent»

Хранитель ключей Nicomaco

Дата: Суббота, 30.05.2015, 00:15 | Сообщение # 2

Некогда мастер Витражей

Награды:
Отсутствует в Театре
Размахнись, рука! Раззудись, система! Вон, открыта ещё одна тема!

Даир, позволь мне небольшое отступление (я даже возьму его под спойлер).

Гильдия моей мечты - это поэтически-ролевой проект с большим упором на дуэли и литературные игры.
Да, мне хотелось бы возвращения старой многоступенчатой иерархии: ученик-подмастерье-мастер. И, возможно, возвращения престолов.
Возможно, система рангов - это желание помериться манией величия, но я бы видел в ней, прежде всего, элемент той самой ролевой игры.
Мы же говорим о Гильдии, которая Гильдия мечты, верно?
Я был бы рад возрождению системы ученичества, восстановлению двух капитулов, возрождению Объединённого совета и обязательной процедуры подачи заявок.
Я был бы рад, если количество участников на форуме позволяла объединяться в союзы и корпорации, вести всякого рода войны и заговоры.
Опять же, в рамках ролевой игры.
Почему-то вспомнился Хогвартс с его факультетами.
Насчёт постоянного конкурса - я был бы рад, если бы шла постоянная ролёвка. Не везде, наверное, но в доброй части тем.
Сейчас уже, наверное, никто этого не помнит, но в вымышленном мирке Гильдии у нас были "подшефные" города, которые надо было оборонять от стихий и проводить эвакуацию граждан. Я был бы рад описанию небольшого турнира, в котором нашей общей задачей было бы оградить, например, деревню от врагов или доставить письмо. Мне хотелось бы ощущения мира Гильдии. Может быть, даже с какой-нибудь картой, но совсем не обязательно.

Ответ получился всмятку. Потом будет больше порядку.

Смотритель Даир_Вол

Дата: Суббота, 30.05.2015, 11:13 | Сообщение # 3

Вестник

Награды:
Отсутствует в Театре
Нико, благодарю за указанные ссылки схожих тем (я и сам планировал их упомянуть для ознакомления). Данный же топик призван собрать объёмные представления форумчан о гильдии. А после мы будем искать точки соприкосновения.

«Verba volant, scripta manent»

Дата: Вторник, 23.06.2015, 11:26 | Сообщение # 4

Словесник

Награды:
Отсутствует в Театре
Я хотела бы видеть в Гильдии много разных игр. И много участников - но это так, мечты...

Гильдия Витражей » Улица Алхимиков » Мастерская мысли » Твоя ГВП (лепка)
Страница 1 из 11
Поиск:
Посетители дня:

ПОЛКА ДЛЯ ЗАПИСОК:

200
Copyright MyCorp © 2006