Гильдия
Витражей
Четверг, 18.04.2024, 11:10
Вошедший, приветствуем тебя в Театре патриархов! | Группа ВКонтакте | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гильдия Витражей » Улица Алхимиков » Приют балагура » Музыкальные предпочтения (сегодняшнего дня)
Музыкальные предпочтения
Смотритель Даир_Вол

Дата: Вторник, 18.02.2014, 14:41 | Сообщение # 1

Вестник
Сообщений: 79

Награды:
Отсутствует в Театре
Для меня всегда остается актуальным обсуждение музыки и её проявлений. Предлагаю поговорить на эту тему.

В последнее время меня стал интересовать вопрос насколько часто и как сильно меняются вкусовые предпочтения ценителей тех иных музыкальных направлений. Как часто вы сменяете жанры?


«Verba volant, scripta manent»
 
 
Хранитель ключей Nicomaco

Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:05 | Сообщение # 2

Некогда мастер Витражей
Сообщений: 1093

Награды:
Отсутствует в Театре
Весьма редко что-то на что-то "меняю".

Бывает такое, что что-то добавляется к старому списку. Но чтобы старое "разонравилось" - такого не было уже очень давно.


 
 
Хранитель ключей Nicomaco

Дата: Среда, 18.03.2015, 15:34 | Сообщение # 3

Некогда мастер Витражей
Сообщений: 1093

Награды:
Отсутствует в Театре
В настоящий момент мои музыкальные увлечения - саундтреки к "Romance of the Three Kingdoms X". smile

Хотя чувствую, что музыка Дашкевича к Шерлоку Холмсу бодрит сильнее.


 
 
Хранитель ключей Elenna

Дата: Среда, 27.05.2015, 22:56 | Сообщение # 4

Некогда мастер Витражей
Сообщений: 228

Награды:
Отсутствует в Театре
В совсем юные годы меня увлекал только мелодичный металл, вроде Rhapsody или Nightwish. Потом открыла для себя фолк - "Мельницу", "Тролль гнет ель" и тому подобное. Всегда тянулась к тому, что звучало сказочно или средневековенько. smile Дудочки, скрипочки... Давно и сильно люблю Blackmore's Night.
А из новых предпочтений - Макс Раабе и его группа Das Palastorchester. Немецкий язык, музыка в стиле 30-х и соответствующая манера исполнения... Меня это просто завораживает. smile


Оставьте в сердце капельку любви
Pour сeux qui ont besoin de votre vie.
 
 
Скиталец Феликс

Дата: Четверг, 28.05.2015, 11:10 | Сообщение # 5

Мастер Витражей
Сообщений: 235

Награды:
Отсутствует в Театре
Цитата Elenna ()
Давно и сильно люблю Blackmore's Night.
О, Ричи Блэкмор, жив курилка)... Подумать только, какая эволюция - от хард-рока к музыке Возрождения smile
 
 

Дата: Четверг, 28.05.2015, 12:41 | Сообщение # 6

Словесник
Сообщений: 98

Награды:
Отсутствует в Театре
Раньше больше всего нравилась "Ария". Теперь в основном фолк! Неизменно поднимают настроение песни и клипы питерской фолк-группы "Отава-Ё". Вот например.
 
 

Дата: Вторник, 07.07.2015, 14:40 | Сообщение # 7

Словесник
Сообщений: 98

Награды:
Отсутствует в Театре
Открыла для себя панк-рок-группу "Электрические партизаны". Некоторые их песни очень воодушевляют и поднимают настроение. Например, "Звезда и автомат" - про боевиков RAF Андреаса Баадера.
Все песни политические. Ребята анархисты и призывают занять решимости у Махно, мечты у Кропоткина, огня у Бакунина. smile Интересно, что это пока единственная известная мне политическая группа, чьи песни действительно хороши.
PS: Я не анархистка, просто люблю людей с убеждениями. smile


Исправленному верить. /подпись/ Шёлкова_Шерстинка - Вторник, 07.07.2015, 14:55
 
 
Гильдия Витражей » Улица Алхимиков » Приют балагура » Музыкальные предпочтения (сегодняшнего дня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня:
 
ПОЛКА ДЛЯ ЗАПИСОК:
     
200
Copyright MyCorp © 2006