Гильдия
Витражей
Пятница, 29.03.2024, 15:13
Вошедший, приветствуем тебя в Театре патриархов! | Группа ВКонтакте | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гильдия Витражей » Улица Алхимиков » Мастерская мысли » Хорошая новость!
Хорошая новость!
Дух Гильдии gvp

Дата: Суббота, 15.12.2007, 19:34 | Сообщение # 1

Стихийное существо
Сообщений: 580

Награды:
Отсутствует в Театре
Думаю, у каждого из нас за то время, пока мы не виделись, произошло что-то замечательное - в том числе, в жизни литературной.

Например, закончил работу над давним произведением, опубликовался где-нибудь (ну вот даже колонкой в местной газете - это ведь здорово!) или узнал о готовящемся конкурсе или фестивале. Или поучаствовал в том или в другом.

Да мало ли!

Или просто захотелось причесать свои мысли и рассказать другим о том, что у тебя уже готово-доделано.

Не стесняйтесь - рассказывайте.
 
 
Скиталец Fox_Darkwanderer

Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 00:33 | Сообщение # 2

Некогда мастер Белой галереи
Сообщений: 110

Награды:
Отсутствует в Театре
Полотна
Игры разума
Цена любви
Жажда власти
Миф о противостоянии

Дуэли
Дуэль с мастером Хельдштайном

Исправленному верить. /подпись/ Fox_Darkwanderer - Воскресенье, 30.12.2007, 00:39
 
 
Хранитель ключей Nicomaco

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:02 | Сообщение # 3

Некогда мастер Витражей
Сообщений: 1093

Награды:
Отсутствует в Театре
Примерно с год назад мне посчастливилось попасть на страницы интернет-журнала "45-я параллель": http://www.45parallel.net/aleksey_shtrykov/

И во вполне себе печатную "Введенскую сторону": http://www.art-storona.ru/2012/4/article12.php

За первое хочу поблагодарить Бориса Ивановича - многое из того, что было напечатано, появилось благодаря нашей с ним дуэли о Вандервельте.


 
 
Хранитель ключей Nicomaco

Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:12 | Сообщение # 4

Некогда мастер Витражей
Сообщений: 1093

Награды:
Отсутствует в Театре
Литературный конкурс имени В.Г. Короленко
(взято - отсюда)

Объявлен открытый литературный конкурс имени Владимира Галактионовича Короленко. Дедлайн 15 марта 2014 года.

Организатор: Санкт-Петербургский Союз литераторов.

В конкурсе могут принять участие все желающие, пишущие на русском языке, вне зависимости от места проживания, национальности и гражданства. Участие в конкурсе бесплатное.

Тема конкурса этого года “70-летие снятия блокады Ленинграда”. Рассказы, представленные на конкурс, должны быть так или иначе, связаны с самой трагической и, в то же время, героической страницей жизни великого города. Но это не значит, что авторами присланных произведений могут быть только участники блокады, ленинградцы или люди старших поколений. К участию в конкурсе приглашаются все, кто поддерживает призыв “Никто не забыт, ничто не забыто”.

На конкурс могут быть представлены произведения, написанные в форме традиционного рассказа. Одним автором может быть представлено только одно произведение объемом не более 20 000 печатных знаков (0,5 а. л.).

Победители конкурса награждаются Почетными грамотами и денежными премиями в размере:

    1-я премия – 7(семь) тысяч рублей
    2-я премия – 5(пять) тысяч рублей
    3-я премия – 3(три) тысячи рублей

Три автора награждаются грамотами призеров конкурса.

Чествование и награждение победителей – третий четверг апреля 2014 года.

Сайт конкурса: http://www.spsliterator.ru/


 
 
Гильдия Витражей » Улица Алхимиков » Мастерская мысли » Хорошая новость!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня:
 
ПОЛКА ДЛЯ ЗАПИСОК:
     
200
Copyright MyCorp © 2006